|
1 610 грн
Цена
1 363 грн
Есть в наличии
Производитель:
Microlife
Категория:
Автоматические тонометры
|
Автоматический тонометр Microlife BP A3L Comfort оснащен технологией IMT, благодаря которой измерение АД осуществляется еще на этапе нагнетания воздуха. Процедура проходит в 2 раза быстрее.
Особенности автоматического тонометра Microlife BP A3L Comfort
Тонометр автоматический Microlife BP A3L Comfort работает на основе MAM-технологии, которая автоматически проводит трехкратное измерение и предоставляет максимально точный результат. Аритмия выявляется на ранней стадии при помощи PAD-технологии. При этом, следует учитывать, что мерцательная аритмия не отслеживается. Эта функция доступна в моделях Microlife BP A200 Afib и Microlife BP A6 PC.
Для того чтобы пользователь корректно провел процедуру измерения артериального давления, прибор имеет индикаторы правильности одевания манжеты и движения руки. Если правила будут случайно нарушены, прибор сообщит об этом, а не выдаст ложные результаты.
Память рассчитана на двух пользователей по 99 измерений на каждого. Тонометр Microlife BP A3L Comfort позволяет вести удобный дневник измерений и выгружать его на ПК при помощи USB порта. Если вы предоставите подробные данные за определенный период, он сможет быстро поставить правильный диагноз.
Преимущества тонометра автомат Microlife BP A3L Comfort
-
IMT технология для быстрого измерения артериального давления еще на этапе нагнетания воздуха в манжету.
-
PAD технология для определения аритмии.
-
MAM технология автоматического тройного измерения для более точного результата.
-
Индикатор движения руки и правильности надевания манжеты.
-
Подключение к ПК при помощи USB порта.
-
Память на двух пользователей по 99 ячеек.
-
В комплектацию входит конусообразная манжета 22-42 см.
-
Индикатор ВОЗ «светофор» поможет определить отличается ли ваше давление от нормы.
Комплектация Microlife BP A3L Comfort
-
электронный блок тонометра Microlife BP A3L Comfort
-
конусообразная манжета 22-42 см;
-
батарейки типа АА — 4 шт;
-
чехол для хранения;
-
гарантийный талон;
-
инструкция по эксплуатации.
Где купить Microlife BP A3L Comfort в Киеве, Днепре, Харькове
Купить тонометр Microlife BP A3L Comfort вы можете в интернет-магазине medsklad.com.ua по выгодной цене с доставкой в любую точку Украины. Кроме того, эта модель представлена в наших розничных магазинах Медтехника Ортосалон, которые находятся в Днепре (Днепропетровске), Кременчуге, Каменском (Днепродзержинске), Запорожье, Одессе, Кривом Роге, Харькове, Киеве, Виннице, Павлограде.
На все ваши вопросы ответят менеджеры call-центра в телефонном или онлайн режиме. Мы ждем вас в наших магазинах!
Характеристики Microlife BP A3L Comfort
Тип товара |
автоматический тонометр |
Производитель |
Microlife (Швейцария) |
Страна-производитель |
Microlife (Китай) |
Модель |
BP A3L Comfort |
Диапазон измерения давления |
20 - 280 мм рт. ст. |
Диапазон измерения пульса |
40 - 200 ударов в минуту |
Точность измерения |
± 3 мм рт. ст.-давление; ± 5%- пульс |
Манжета |
конусообразная 22-42 см |
Источник питания |
4 щелочные батареи типа АА / никель-металлогидридные аккумуляторные батареи (опционально) |
Сетевой адаптер в комплектации |
нет |
Память |
99х2 |
Вычисление среднего значения |
нет |
Подсветка |
нет |
Индикатор аритмии |
есть |
Индикатор мерцательной аритмии |
нет |
Голосовое сопровождение |
нет |
Дата/время |
есть |
3-кратное измерение |
есть, технология Mam |
Индикатор ВОЗ |
есть |
Индикация заряда батарей |
есть |
Подключение к ПК |
есть |
Вес |
385 г (с аккумулятором) |
Габариты |
143x85x58 мм |
Гарантия |
5 лет |
Дополнительные особенности |
Технологии: Mam, Индикаторы движения руки и правильности надевания манжеты. |