|
Цена
774 грн Есть в наличии
Производитель:
Aurafix
Категория:
Пояс для спины
|
Корсет Aurafix REF: AO-60 применяется при таких заболеваниях как люмбаго, спондилодез и острые хронические боли в области поясницы.
Особенности корсета Aurafix REF: AO-60
Бандаж Aurafix REF: AO-60 производится из хлопкового эластичного материала, который способствует хорошему проникновению воздуха и устраняет потоотделение. Имеет высоту 26 см, поэтому отлично подойдет для людей с низким и средним ростом.
В поясничный корсет Аурафикс АО-60 встроено 6 ребер жесткости: 2 пластиковых спереди, 2 пластиковых сзади и 2 стальных по обеим задним сторонам позвоночника. Спина дополнительно фиксируется поперечным ремнем. Он же облегчает давление на позвоночные диски.
Показания к использованию Aurafix AO-60
-
острые и хронические боли в пояснице;
-
люмбаго;
-
дегенеративные измерения межпозвоночных дисков;
-
до и послеоперационная фиксация;
-
спондилолистез;
-
спондилодез;
-
дегенеративная позвоночная патология в поясничной области.
Преимущества бандажа Aurafix REF: AO-60
Где купить Aurafix AO-60 в Днепропетровске, Киеве и Харькове
Купить Aurafix REF: AO-60 можно в интернет-магазине medsklad.com.ua с доставкой товара в любой город Украины. Кроме того, у нас есть розничные магазины Медтехника Ортосалон в Днепропетровске (Днепре), Харькове, Днепродзержинске (Каменском), Запорожье, Кременчуге, Кривом Роге, Киеве, где вы сможете забрать свою покупку.
Таблица размеров Aurafix AO-60
Необходимо измерять |
Размеры |
|
|||||
S (1) |
M (2) |
L (3) |
XL (4) |
XXL (5) |
XXXL (6) |
||
Окружность талии (см) |
75-85 |
85-95 |
95-105 |
105-115 |
115-125 |
125-130 |